Shri Prabhat Times

Tuesday, 7th July 2020 11:19 PM

E-पेपर पड़ने के लिए क्लिक करे .

Shri Prabhat Times Editor

Breaking News

अब तक Top 30 ख़बर और पडे. >>

   

रूबेज़ खान को बनाया गया संभागीय अध्यक्ष

07-07-2020,Tuesday
   

प्रद्युम्न सिंह तोमर को पुनःकैबिनेट मंत्री बनाए जाने पर समर्थकों ने लगाया 100 फीट लंबा होडिंग

07-07-2020,Tuesday
   

कलेक्टर ने दिए सख्त निर्देश निर्माण कार्यों को गुणवत्ता से समय सीमा में पूर्ण करें लेकिन निर्माण स्थल की वास्तविकता कुछ और है

07-07-2020,Tuesday
   

5 घंटे तक चला नाग नागिन का मिलाप, श्रवण मास के प्रथम सोमवार को दिए दर्शन

06-07-2020,Monday
   

होशंगाबाद के कोरोना पॉजिटिव की मौत जबलपुर में

05-07-2020,Sunday
   

होशंगाबाद के कोरोना पॉजिटिव की जबलपुर में मौत ,शहर में दहशत का माहौल

05-07-2020,Sunday
   

समेरिटर्स स्कूल की छात्रा रिया मीना प्रदेश की मेरिट सूची में

04-07-2020,Saturday
   

मध्यप्रदेश गो सेवक संघ नर्मदापुरम संभाग के द्वारा कोरोना योद्धा डॉक्टरों का सम्मान

02-07-2020,Thursday
   

दर्जनों ग्रामीणों की शिकायत पर एसटीआर के वनपाल निर्भय सिंह राजपूत को हटाया

25-06-2020,Thursday
   

चीनी राष्ट्रपति का पुतलाफूकने के बाद शहीदों को दी श्रद्धांजलि

25-06-2020,Thursday
   

कार्यों में लापरवाही बरतने पर जनपद सीईओ निलंबित

25-06-2020,Thursday
   

विस्थापित गांव के आदिवासियों के साथ छलावा, कोर कागजों बाउचरों पर हस्ताक्षर, तो भूमि वितरण में भेदभाव

24-06-2020,Wednesday
   

पुलिस कोतवाली परिसर में महिला ने दिया बच्चे को जन्म

24-06-2020,Wednesday
   

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने किया स्वर्गीय मुखर्जी का सपना पूरा

23-06-2020,Tuesday
   

प्रधानमंत्री किसान मानधन योजना में पंजीयन कराएं और ₹3000 प्रति माह पेंशन पाएं

23-06-2020,Tuesday
   

सीएमओ नगर पालिका माधुरी शर्मा का किया सम्मान

23-06-2020,Tuesday
   

शासकीय गृह विज्ञान स्नातकोत्तर कॉलेज में रासायनिक विभाग द्वारा पॉजिटिव इंपैक्ट को लेकर अंतरराष्ट्रीय वेबीनार आयोजित

23-06-2020,Tuesday
   

सरकारी स्कूल की किताब पुस्तक ले जाने वाले ट्रैक्टर ट्राली से दबकर युवक की मौत

22-06-2020,Monday
   

लॉक डाउन के नियमों का पालन नहीं करना 25 लोगों को पढ़ा महंगा

21-06-2020,Sunday
   

लॉक डाउन के नियमों का पालन नहीं करना 25 लोगों को पढ़ा महंगा

21-06-2020,Sunday
   

5 से 6 गांजा के क्विंटल के साथ नारकोटिक्स पुलिस ने बड़ी पहाड़िया के पास गांजे की बड़ी खेप पकड़ी

20-06-2020,Saturday
   

आम लोगों को स्वास्थ्य सुविधा के लिए जिले में 13 फीवर क्लीनिक शुरू

19-06-2020,Friday
   

आखिर अपडाउनर की भेंट चढ ही गया होशंगाबाद

18-06-2020,Thursday
   

नाले में डूबने से तीन सगे भाई की दर्दनाक मौत

18-06-2020,Thursday
   

100 वर्षों से 29 एकड़ शासकीय भूमि पर कब्जा जमाए बैठे अतिक्रमणकारियो को प्रशासन ने हटाया

18-06-2020,Thursday
   

होशंगाबाद में पाए गये दो कोरोना पॉजिटिव होशंगाबाद शहर में सनसनी

17-06-2020,Wednesday
   

होशंगाबाद शहर में कोरोना संक्रमण के प्रकरण पाए जाने पर 2 कंटेनमेंट जोन घोषित, अब यहां यह नियम होंगे लागू

17-06-2020,Wednesday
   

सरकारी कर्मचारियों को अप डाउन पड़ सकता है महंगा, रहना होगा मुख्यालय पर, कलेक्टर ने दिए सख्त निर्देश

17-06-2020,Wednesday
   

अब कोरोना सैंपल की जांच होगी होशंगाबाद जिले की इटारसी में

16-06-2020,Tuesday
   

बाइक चालक रेत के डंपर में जा घुसा उंगली कटकर हुई है अलग

15-06-2020,Monday

विज्ञापन


मनोरंजन और पडे. >>

   

केवट की भक्ति के आगे भगवान हुए बेबस

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं


विडियो गेलेरी और देखे. >>

विज्ञापन