Shri Prabhat Times

Friday, 14th August 2020 06:49 AM

E-पेपर पड़ने के लिए क्लिक करे .

Shri Prabhat Times Editor

Breaking News

अब तक Top 30 ख़बर और पडे. >>

   

जब 440 बोल्ट के तार के संपर्क में आया युवक तो, दर्शकों की सांसें थम गई,

13-08-2020,Thursday
   

कंटेनर के सामने हरियाणा, पीछे उत्तर प्रदेश, पासिंग नंबर के कंटेनर से 40 गाय लेकर जा रहे ट्रक को हंड्रेड डायल की सूचना पर धर दबोचा, लायंस क्लब ने तड़पती गायों को दिया भोजन

12-08-2020,Wednesday
   

कलेक्टर कार्यालय में आयोजित हुई क्राइसिस मीटिंग,किसी भी धार्मिक कार्य त्योहारों का आयोजन सार्वजनिक स्थानों पर नहीं किया जाएगा

10-08-2020,Monday
   

शहर के नामी 9 व्यापारियों को पुलिस ने पकड़ा जुआ खेलते

09-08-2020,Sunday
   

26 व्यक्ति कोरोना को हराकर घर लौटे

09-08-2020,Sunday
   

26 व्यक्ति कोरोना को हराकर घर लौटे

09-08-2020,Sunday
   

सीएमओ के घर के सामने चली सरेआम गोली, शहर में फैली दहशत, पुलिस अभी मौन???

08-08-2020,Saturday
   

अंग्रेजों की गोली से जहां आदिवासी शहीद हुआ था वही मनाया गया विश्व आदिवासी दिवस

08-08-2020,Saturday
   

नहीं रुक रहा कोरोना का कहर,

07-08-2020,Friday
   

नहीं रुक रहा कोरोना का कहर,

07-08-2020,Friday
   

स्प्रिगडेल्स स्कूल का अनोखा प्रयास, जरूरतमंद विद्यार्थियों को आर्थिक सहयोग, ताकि अच्छी शिक्षा से दूर ना रहे मेधावी विद्यार्थी

07-08-2020,Friday
   

राष्ट्रीय राजमार्ग 69 पर ट्राइडेंट कंपनी के महिला कर्मचारी को अज्ञात वाहन ने मारी टक्कर दुर्घटना में महिला की स्थिति गंभीर

07-08-2020,Friday
   

शहर के बीचो-बीच नए जयस्तंभ के पास से करोड़ों की नजूल भूमि गायब ??

06-08-2020,Thursday
   

ऐसे होंगे इस स्वतंत्रता दिवस के कार्यक्रम, रखना होगा इन बातों का ख्याल

05-08-2020,Wednesday
   

श्री राम जन्म भूमि पूजन की पूर्व संध्या पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने दीप जलाकर श्री राम की आराधना की

04-08-2020,Tuesday
   

ट्राइडेंट ग्रुप बुधनी द्वारा महिला कर्मचारियों को उपहार देकर मनाया रक्षाबंधन का त्यौहार

03-08-2020,Monday
   

443 राशन दुकानों पर आज से पड़ा अनिश्चितकालीन ताला

01-08-2020,Saturday
   

जिला पंचायत सीईओ के आदेश को जनपद पंचायत सीईओ दिखा रही है ठेगा

01-08-2020,Saturday
   

6 और कोरोना पॉजिटिव मरीज मिलने पर, शहर में 6 कंटेनमेंट जोन घोषित

01-08-2020,Saturday
   

कोरोना पहुंचा सेंटर जेल, प्रशासन की जांच व्यवस्था हुई फेल

31-07-2020,Friday
   

मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी को कारण बताओ नोटिस जारी

31-07-2020,Friday
   

किसानों की विद्युत समस्याओं को लेकर भारतीय जनता युवा मोर्चा ने महाप्रबंधक को सौंपा ज्ञापन

30-07-2020,Thursday
   

कृषि उपसंचालक ने किया फसलों का दौरा दिए महत्वपूर्ण सुझाव

30-07-2020,Thursday
   

रक्षाबंधन और ईद मनाएंगे पूर्ण लॉक डाउन में 1 अगस्त से 4 अगस्त तक

30-07-2020,Thursday
   

आयुष चिकित्सक सस्पेंड राज्य मंत्री कावरे के औचक निरीक्षण के बाद बडी कार्रवाई

29-07-2020,Wednesday
   

108 एंबुलेंस सेवा बनी ढोंग, मरीज को ले जाने के लिए लगाई शर्तें

28-07-2020,Tuesday
   

कलेक्टर ने अपनी टीम के साथ किया कोविड-19 सेंटरों का औचक निरीक्षण, पर नहीं जाना मरीजों से वहां का हाल चाल

28-07-2020,Tuesday
   

108 एंबुलेंस सेवा बनी ढोंग, मरीज को ले जाने के लिए लगाई शर्तें

28-07-2020,Tuesday
   

पिपरिया विधायक ठाकुरदास नागवंशी कोरोना पॉजिटिव

27-07-2020,Monday
   

पिपरिया विधायक ठाकुरदास नागवंशी कोरोना पॉजिटिव

27-07-2020,Monday

विज्ञापन


मनोरंजन और पडे. >>

   

केवट की भक्ति के आगे भगवान हुए बेबस

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं


विडियो गेलेरी और देखे. >>

विज्ञापन