Shri Prabhat Times

Friday, 30th October 2020 03:26 PM

E-पेपर पड़ने के लिए क्लिक करे .

Shri Prabhat Times Editor

Breaking News

अब तक Top 30 ख़बर और पडे. >>

   

जिला मलेरिया अधिकारी की गैर मौजूदगी में छुट्टी के दिन किए जा रहे बिलों के भुगतान

26-10-2020,Monday
   

नर्मदा में मूर्ति विसर्जन पर प्रतिबंध, निर्धारित विसर्जन कुंड में करना होगा मूर्ति को विसर्जन

25-10-2020,Sunday
   

भारतीय जनता युवा मोर्चा ने किया जिले भर में पूर्व मुख्यमंत्री का पुतला दहन

20-10-2020,Tuesday
   

होशंगाबाद नजदीकी ग्राम निमसाड़ियां में युवक की लाश मिली, गांव में पसरा सन्नाटा

19-10-2020,Monday
   

निर्माण कार्ड देखने पहुंचे विधायक ने निर्माण कार्य की प्रशंसा और दिए 350000/-

19-10-2020,Monday
   

प्रधानमंत्री कुसुम योजना अंतर्गत किसान अपनी बंजर अनुपयोगी भूमि पर लगा सकते हैं सोलर प्लांट, और लाखों रुपए महीना कमाएं

18-10-2020,Sunday
   

प्रधानमंत्री कुसुम योजना अंतर्गत किसान अपनी बंजर अनुपयोगी भूमि पर लगा सकते हैं सोलर प्लांट, और लाखों रुपए महीना कमाएं

18-10-2020,Sunday
   

भगवान अग्रसेन जयंती समारोह का आयोजन, रामजी बाबा समाधि स्थल पर हुआ

18-10-2020,Sunday
   

सूचना के अधिकार में लापरवाही बरतने पर जिला आपूर्ति अधिकारी पर सूचना आयोग ने लगाया 25000 का जुर्माना साथ ही देना होगा फ्री पूरी जानकारी

17-10-2020,Saturday
   

छत से गिरे 10 वर्षीय बालक के पैर के आर पार कोई लोहे की रॉड

16-10-2020,Friday
   

आबकारी विभाग की धमाकेदार कार्यवाही से अवैध कारोबारी में मचा हड़कंप

16-10-2020,Friday
   

महिला किसान दिवस पर महिला किसानों का सम्मान

15-10-2020,Thursday
   

अवैध भंडारण परिवहन के खिलाफ जिला प्रशासन ने की कड़ी कार्रवाई

15-10-2020,Thursday
   

125 करोड़ निवेश से 210 टन क्षमता के एयर संप्रेषण प्लांट को शीघ्र हरी झंडी, होशंगाबाद जिले के मुहासा और बाबई इंडस्ट्रीज एरिया मैं होगी ऑक्सीजन संयंत्र की स्थापना

14-10-2020,Wednesday
   

किसान भाइयों को आवश्यकतानुसार मात्रा में मिलेगा यूरिया, निर्धारित कीमत से अधिक मात्रा में बेचने वाले दुकानदारों पर होगी कार्यवाही

14-10-2020,Wednesday
   

जनपद सीईओ पूनम दुबे के साथ गाली गलौज के साथ धमकी

13-10-2020,Tuesday
   

बांद्राभान मेला और सूरजकुंड मेले पर रहेगा प्रतिबंध,

12-10-2020,Monday
   

मुंबई इंदौर और भोपाल के एक्सपर्ट द्वारा वीडियोग्राफी की नई तकनीक से संभाग के फोटोग्राफरों को कराया रूबरू

11-10-2020,Sunday
   

देश से कोरोना को भगाने के लिए अखंड रामायण का आयोजन

10-10-2020,Saturday
   

प्रेम प्रसंग के चलते युवक ने लगाई फांसी

06-10-2020,Tuesday
   

दारू के नशे में हत्या,

06-10-2020,Tuesday
   

होशंगाबाद फल सब्जी थोक विक्रेता संघ द्वारा बंद का किया समर्थन

03-10-2020,Saturday
   

भारतीय मूलनिवासी मुस्लिम संगठन ने कैंडल मार्च निकाला और कहां ....???

03-10-2020,Saturday
   

राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की प्रतिमा पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने किया माल्यार्पण

02-10-2020,Friday
   

आर्थिक संकट से जूझ रहें नर्मदापुरम टेन्ट एसोसिएशन ने मुख्यमंत्री के नाम सौपा ज्ञापन

30-09-2020,Wednesday
   

गैस सिलेंडर फटने से ट्रक के उड़े परखच्चे भयानक दुर्घटना

29-09-2020,Tuesday
   

नगर पालिका परिषद द्वारा शीघ्र ही अवैध नल कनेक्शन काटने की मुहिम चालू

29-09-2020,Tuesday
   

180 एकड़ भूमि को लेकर ग्वाल समाज ने एडीएम को सौंपा ज्ञापन, हनुमान मंदिर ट्रस्ट भंग करने की की मांग

29-09-2020,Tuesday
   

होशंगाबाद जिले में फिर कोरोना ब्लास्ट

27-09-2020,Sunday
   

ग्रामोत्थान केंद्र पर दिया जा रहा है निशुल्क प्रशिक्षण,

27-09-2020,Sunday

विज्ञापन


मनोरंजन और पडे. >>

   

केवट की भक्ति के आगे भगवान हुए बेबस

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं

   

नव वर्ष की हार्दिक हार्दिक शुभकामनाएं


विडियो गेलेरी और देखे. >>

विज्ञापन